Продолжение Немного о событиях в 2017 году

Галина Алексеевна Высоцкая
                Я хочу донести до всех, что среди нас нет врагов,
                нет темных и светлых, нет плохих и хороших,
                есть просто ЕДИНЫЕ МЫ, но разделенные на
                время “ИГРЫ” и у каждого была своя роль и
                роли были разные в разных воплощениях
                в этой МАТРИЦЕ для набирания опыта
                и положительный результат всех нас, ОГРОМЕН.
                Сейчас пришло время вспомнить, кто мы на
                самом деле, и что мы ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!
                Нам нечего делить! Ваше понимание может
                отличаться от моего, но отнеситесь гармонично
                к тому, что здесь написано. Если вы не понимаете
                и не желаете принимать написанное мною,
                то просто отойдите в сторону.
                Время - это самый лучший Арбитр.
                Наше очень дискретное измерение
                принесло много страданий нам и нашим
                душам, но пришла пора исцеления и обновления!
                Всем Счастья и Любви!


       Любая Вселенная имеет такой же цикл жизни, как и у Человека: рождение, младенчество, детство, отрочество, юность, зрелость, старость и смерть/успение (вернее прерождение в более высокую форму жизни).
        Наша Вселенная была новорожденной, когда после ее расширения, на самом ее краю, были сформированы три планеты: Малдек, Марс, Земля. На Малдеке  поселились разумные существа с системы Орион, на Марсе – с системы Сириус, на Земле-с системы Плеяд.
         Те, кто стал жить на Малдеке, зашли в своем развитии в тупик и взорвали свою планету, их Души/Сознания стали рождаться на планете Марс. Вирус агрессии поразил (вернее он уже там был и просто увеличил свое воздействие) и сознательную жизнь на Марсе. Живая сознательная жизнь на планете Марс погибла в результате многочисленных разрушительных войн. Души/Сознания ранее развивающиеся на планетах Малдек и Марс смогли впоследствии рождаться лишь на планете Земля, так как их структурные разрушения не позволили им уйти в другие миры.

        Всем известны легенды о Пангее, том идеальном Мире, который был когда-то на нашей планете. Поселенцы Мира Пангеи были высокоразвитые сущности с системы Плеяд.    Это и был тот Эдемский сад, о котором пишут в Библии.

         Планета Земля всегда была удивительна и уникальна, в результате смешания рас с разных звездных систем, ДНК тоже получила смешение. Первичное ДНК у существ, развивающихся по пути сознательной жизни на планете Земля  состоит из 12 пар спиралей.
         Всего 24 спирали ДНК-это золотое ДНК, эталонное, т.е.матрица развития Сознания. Человечеству известно 2 спирали ДНК, остальное считается мусорным. После перехода в матрицу Земли 3,2Д формата одного из самых нижних уровней 5-мерного Измерения, Человечество будет развиваться по эталону 36 спирали ДНК, алмазное.
         Наша планета, после смешения в воплощениях в телах, Сознаний (Душ), пришедших с Малдека и Марса, стала накапливать серьезные разрушительные программы и стала доступна для существ, у которых были совсем не добрые намерения. Планету Земля стали посещать большое представителей инопланетных цивилизаций, между их представителями стали вестись войны (особо глобальная война известна у нас в разных источниках как “война Богов”).
         Цивилизации менялись от одного прецессионного цикла к другому, но развитие Сознаний в физических телах зашло в тупик и стало грозить разрушением всей планете Земля, как и ранее Малдеку, потом Марсу. В конечном итоге стало запрещено вмешиваться всем другим космическим цивилизациям и Существам с более высоким уровнем Сознания, чем у землян. На границе нашей Вселенной было вывернуто еще одно измерение (нас называют Мидгард). Строение материальных Космосов известно у нас в источниках, как Древо  Жизни (Древо Сефирот). В результате такого расширения, после прохода нашей системы в другое, более высокое измерение (то же самое будет единовременно для всех других звездных систем в нашей Вселенной), у нас будет другое (новое или обновленное) Древо Жизни и новый Центр Вселенной.
         Но в развитии следующей расы, нашей, дальнейшее развитие подошло к крайней точке инволюции/деградации, тогда было принято решение послать ребенка (золотой ребенок, золотое ДНК), Ребенок Бога, сформированный из даров пяти Сверхдуш: Христа, Будды, Вишну-Кришну, Иуих, Войок. Была сформирована Галактика (Млечный путь)-это материнская галактика, которая имеет два зодиакальных круга,-верхний и нижний. Так если по аналогии все мы находимся в материнском чреве галактической матери, ее водах. Наша Солнечная Система была искуственно сформирована и планеты Земля, Марс были размещены вокруг Портала, который мы знаем, как Солнце (Ра), с другими Стражами (планетами)-это защита нашей планеты Земля. У нашего Солнца существует и для равновесия его двойник Ар. Вспомните понятия Мир и Антимир, черная дыра всегда имеет рядом белую дыру.
         Проход 144000 Сознаний и рождение Великого Сознания Иисуса Христа (Ребенка Бога) дал иную точку отсчета от Рождества Христова и надежду для всей человеческой расы  и тех Душ/Сознаний, которые оказались в плену у материи с мощными разрушениями их световых структур.

          Все вы уникальны, все вы дети Света и неважно когда мы/вы пришли на планету Земля, с цикла рождений на которой не смогли самостоятельно выйти из-за сильных разрушений в этом самом плотном материальном мире. Здесь многие миллионы лет развивались Сознания как нашей Вселенной (Бога), прошедшие спуски Сознаниями с созвездий Плеяд, Сириуса, Ориона, так и очень многих других космических цивилизаций, и не только из нашей Вселенной. 

          Сейчас просто пришел черед для естественного Цикла, который во Вселенной нельзя отменить и он бывает один раз в миллионы лет по нашим исчислениям. Все мы знаем его как переход из одной Эпохи в другую. Ученые уже увидели близкое слияние  двух центров во Вселенной и гравитационную волну от них.

18 января 2017 г.


  Рисунок Древа Жизни (Древа Сефирот)

  Данный текст является продолжением ниже указанных материалов:

  http://www.stihi.ru/2016/09/21/8186  Как и почему мы появились на планете Земля

http://www.stihi.ru/2016/06/23/1302   Пророчество к 2017 г

http://www.stihi.ru/2017/01/15/2214  Немного о событиях в 2017 году

Примечание:
Из сторонних эзотерических источников известно, что ранее существовали
1) Камера Вознесения-Устройство, предназначенное для помощи душе в развитии из четвертой плотности в пятую. Содержало резонансное поле сверхпроводника, перепрограммирующее РНК/ДНК для жизни, основанной на  кремнии (примечание автора: сейчас у нас жизнь, основанная на углеродной основе и переход будет в жизнь, основанную на углеродно-кремниевой основе на планете Земля в 3,2Д формате);
2) Ковчег Завета (примечание автора: о нем много легенд и известных фильмов)-Устройство, созданное Израэлитами приблизительно 4000 лет назад. Было предназначено для бессмертия физического тела в подготовке к Вознесению. В нем было использовано также резозонансное поле сверхпроводимости для изменения структуры РНК/ДНК людей. Как говорится в источнике, Ковчег был построен под руководством сириан, возглавляемый Владыкой Иеговой. О нем упоминается в Ветхом Завете.
   Такие устройства возможно было построить в нашей современной реальности. Это разрешило бы большое количество трагических ситуаций и могло глобально помочь людям. Но вместо этого, имеющие достаточное количество финансов, предпочли строить бункеры для своего спасения. В фильмах рассказывается о баснословных суммах за билеты на Корабли, в которых можно спастись при ожидаемом мировом катаклизме. А также купилась медаль лаурета нобелевской премии в области открытия молекулы ДНК якобы для дальнейшего изучения ДНК в научном заведении США  (http://www.stihi.ru/2016/07/04/4035 Алишеру Усманову, о нобелевской Медали Д. Уотсона).
    Но всё это не поможет в скором будущем, чтобы перейти в новое измерение в физическом теле (смотрите выше все ссылки на данной странице).


         P.S. Материалы, опубликованные на моей авторской странице  под названиями: “Пророчество к 2017 г.”, “Как и почему мы появились на планете Земля”, “Немного о событиях в 2017 году”, “Продолжение “Немного о событиях в 2017 году”, являются некоторой сентенцией ранее известных знаний (философских, религиозных, теософских, эзотерических, духовных) скомпилированные на основе опыта (знаний) моей Души/Сознания, опыта моей Монады/Духомонады, опыта моей сегодняшней человеческой жизни, и сегодняших интер активных событий, которые считываются мной в пространстве через свой духовный канал, сверяются с другими для меня авторитетными источниками (при этом лидирует один основной –это портал “Преображение”), которые называют эзотерическими.

         Данные материалы публикуются в ДАР всем, не носят характер навязывания, не заявляют о том, что данная точка зрения является истинной и не претендует на научность. Каждый формирует свое понимание исходя из развития своего индивидуального Сознания  и от степени своего “просыпания”, умения распознавать разные духовные знания на степень их истинности сверяя их созвучие со своим личным опытом изнутри себя, а не из собранного в уме (в том числе и интуитивно до более высокого чувствознания).
        Ни в каких группах не состою, никакие группы не формирую.

   C ЛЮБОВЬЮ И ПОЧТЕНИЕМ КО ВСЕМ!